Contacts

digitick A+ A- Imprimer Envoyer
AddThis

Envoyer par e-mail :

Les 4Ecluses
Îlot des 4Ecluses
Rue de la Cunette
BP 93128
59377 Dunkerque cedex 1

Tel +33 (0)3 28 63 82 40
Fax +33 (0)3 28 63 82 07

Rejoignez-nous sur Facebook !

L’équipe

Direction : François Jolivet direction@4ecluses.com 0328638240
Administration : Jacqueline Poignant administration@4ecluses.com 0328638240
Programmation et accompagnement des musiciens : Thomas Blanquart accompagnement@4ecluses.com 0328660803
Actions culturelles et programmation jeune public : Virginie Scherrens actionsculturelles@4ecluses.com 0328203594
Communication et relations publiques : Aurélien Mainil communication@4ecluses.com 0328639825
Régie / Technique : Grégory Wailly technique@4ecluses.com 0328638240
Chargé de la production et du bar, accueil des artistes : Gautier Desbonnets accueilartistes@4ecluses.com 0328638240
Chargée de la préfiguration des studios de répétition : Aurore Dupont aurore@4ecluses.com 0328660803
Comptabilité : Marie Dambrine 0328638240
Assistante communication : Caroline Coolen caroline@4ecluses.com 0328638240